Даты тура и метро отправления:
19.04.2026 - к/т Орбита (ст. м. Коломенская)- цена: 1000, 26.04.2026 - к/т Орбита (ст. м. Коломенская)- цена: 1000, 17.05.2026 - к/т Орбита (ст. м. Коломенская)- цена: 1000, 24.05.2026 - к/т Орбита (ст. м. Коломенская)- цена: 1000, 12.06.2026 - к/т Орбита (ст. м. Коломенская)- цена: 1000
Музей-заповедник Коломенское – один из самых знаменитых и живописных парков Москвы. Это уникальный природно-ландшафтный и архитектурный музей под открытым небом! Много тайн и великой красоты хранит в себе дворцовое Коломенское.
Коломенское всегда было излюбленным местом русских царей. Государи проводили там и будни, и праздники. По праздникам радовали не только себя, но крепостной, окрестный люд! Масленица, Новый год, Пасха - были одними из любимых простым людом праздниками! Вот и затевали на праздники цари для люда перво-наперво угощения знатные, да напитки разные- медовухи, наливки, сбитни. Но и про развлечения не забывали.
Если да, тогда приходите на экскурсию по Коломенскому!
Экскурсия проходит по парку, без посещения Дворца. Место окончания экскурсии: территория парка Коломенское
Экскурсия сезонная, проводится в теплое время года (весна - лето - осень)
Тематическая экскурсия по Коломенскому.
Пешеходная экскурсия, услуги гида-экскурсовода.
Стоимость тура на 1 человека:
взрослый - 1000 руб.
ребенок до 14 лет - 800 руб.