г. Москва, Погонный проезд д.3А-441 
Выберите кол-во дней
Выберите дату выезда
Выберите город

Сердце столицы. Квест по Красной площади (сборный тур для школьников)

Даты тура и число свободных мест:

- мест

Экскурсия по Москве – сердце столицы

ВАЖНО!

Бронирование данной экскурсии рассчитано для групп 14 человек + 2 сопровождающих бесплатно!

При оформлении заявки в разделе "Количество мест" вы указываете только количество платных мест.

 

Для групп с другим количеством человек возможен индивидуальный расчёт стоимости.

 

Не все классы могут собрать достаточно желающих поехать на экскурсию, но точно найдётся несколько человек для увлекательной прогулки по самому центру Москвы.

Узнали ваш случай? Скорее записывайтесь на квест!

Все школьники соберутся у Воскресенских ворот, чтобы отправиться изучать главный символ столицы – Красную площадь! Где же начать это увлекательное путешествие, как не у «нулевого километра» - начальной точки всех дорог.

Не забывайте, квест – это не простая экскурсия для школьников. Придется не только слушать, но и узнавать самим. Дети сосчитают флюгеры, шатры и купола, звезды и ступени. Рассмотрят храм, музей и главный универмаг страны! Узнают, что такое «высокая трибуна» и почему «блаженные» были в особом почёте у царей.

А кто создал первый памятник в России? А что особенного в часах-курантах Спасской башни? Много вопросов будет задано на квесте и столько же ответов будет получено! Грамоты, сладкие подарки, задор и веселье – без этого на квесте никак не обойтись!

И конечно каждый квест – это командная работа! Ребята, которые придут вместе, узнают друг друга еще лучше. Сплотятся, выполняя задания. И все вместе обязательно найдут новых друзей.

 

Продолжительность экскурсии ~ 2 часа (ориентировочно).

Стоимость программы: 750 руб/чел

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ! Не позднее, чем за неделю до экскурсии необходимо предоставить список группы со следующими данными:

- ФИО

- возраст

- контакты старшего группы

 

Данные нужно отправить на электронную почту: korneeva@magput.ru или pozdnyakova@magput.ru

В теме письма укажите название и дату экскурсии.

 

 

Бронирование тура

Дата начала тура
Возникли вопросы?
Пишите и звоните в соцсети
Звоните по телефону