г. Москва, Погонный проезд д.3А-441 
Выберите кол-во дней
Выберите дату выезда
Выберите город

Санкт-Петербург. Путешествие по городу, которого больше нет (онлайн-экскурсия)

Даты тура и число свободных мест:

10.08.2020 21:25:00 - 2 мест

Стоимость тура за 1 человека - 240 руб.
Дети до 16 лет - 240 руб.

Санкт-Петербург – онлайн-экскурсия

Совершенно необычная, увлекательная видео-прогулка по Петербургу в компании коренного петербуржца, бесконечно влюбленного в свой удивительный город!

"Город, которого нет"

Любоваться красотами архитектуры Петербурга можно бесконечно. Количество достопримечательностей на квадратный километр делает город одним из самых посещаемых туристических центров. Но каким он был чуть больше чем сто лет назад? Что изменилось в его облике? Какие памятники архитектуры мы, возможно, никогда не увидим? История нашей страны в XX-м веке богата на потрясения, и они не могли не отразиться на Петербурге. Утраченные храмы, доходные дома, дворцы и особняки, мосты и памятники сформируют у вас образ города, которые мы никогда больше никогда не увидим.

Я покажу вам настоящие архитектурные доминанты, превращенные в безвкусные уродливые бетонные коробки. Вы узнаете, каким на самом деле был первый дворец Петра Великого, и почему это не всем известный Летний дворец. Мы увидим, что изменилось в облике площадей, улиц, парков и садов

Продолжительность экскурсии ≈ 1,5 часа (ориентировочно)

Обратите внимание! Время сбора и начало экскурсии может быть разное на каждый день, указано при бронировании и в путевке. Встречаемся у экрана в программе Zoom.

Начало экскурсии указано по московскому времени.

Бронирование тура

Дата начала тура
Возникли вопросы?
Пишите и звоните в соцсети
Звоните по телефону