Даты тура и метро отправления:
- - цена:
07:45 –
Сбор группы и встреча с гидом м. Партизанская, на парковке автобусов около гостиницы "Гамма Дельта" (последний вагон из центра).
08:00 –
Отправление автобуса от м. Партизанская. Путевая информация.
Покров: Фабрика "Покровский пряник": экскурсия по фабрике, дегустация пряников с чаем, мастер-класс по росписи пряников.
Обед в кафе за доп. плату. Стоимость 380 р. (оплачивается вместе с путёвкой).
Орехово: посещение усадьбы Н.Е. Жуковского. Театрализованная экскурсия по старинному особняку, угощение наливкой, чаем с выпечкой.>
22:30 –
Прибытие в Москву. Высадка туристов у ближайшей станции метро по пути следования.
В стоимость экскурсии входит: проезд на туристическом автобусе, экскурсионная программа (включая билеты в музеи), дегустация пряников, мастер-класс по росписи пряников, театрализованная экскурсия, угощение в Орехово, сопровождение гидом (путевая информация).
Дополнительно вместе с путёвкой вы можете оплатить:
- обед в кафе. Стоимость 380 руб.
Фирма оставляет за собой право изменять порядок посещения экскурсионных объектов.
Транспортное обслуживание по программе: автобус туристического класса. При группе менее 24 человек предоставляется микроавтобус туристического класса (номера мест в этом случае не сохраняются).